| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Merkzettel (7)
Ford Mustang Ma...
Gebrauchtfahrzeug 29.980 € / 50.586 km
Ford Tourneo Cu...
Gebrauchtfahrzeug 56.990 € / 5 km
Ford Kuga Cool ...
Gebrauchtfahrzeug 16.990 € / 76.194 km
Ford Transit 35...
Gebrauchtfahrzeug 37.990 € / 5 km
Ford Kuga ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 5 km
Ford Tourneo Cu...
Gebrauchtfahrzeug 61.990 € / 5 km
Ford Kuga ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 21.990 € / 22.641 km |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 37.782 km |
| EZ: | 10.01.2025 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 16 km |
| EZ: | 17.02.2026 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Farbe: | Grau metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 95 km |
| EZ: | 16.03.2026 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 04.05.2026 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 12.03.2026 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 17.03.2026 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 24.03.2026 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 48 km |
| EZ: | 28.01.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 47 km |
| EZ: | 29.01.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 9 km |
| EZ: | 15.01.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |