| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Merkzettel (9)
Ford Puma Titan...
Gebrauchtfahrzeug 25.990 € / 2.500 km
Ford Grand Tour...
Gebrauchtfahrzeug 36.990 € / 3.500 km
Ford Kuga Titan...
Gebrauchtfahrzeug 29.980 € / 5 km
Ford Kuga Plug-...
Neufahrzeug 42.990 € / 5 km
Ford Tourneo Co...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 5 km
Ford Transit 35...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 37.782 km
Ford Kuga Plug-...
Gebrauchtfahrzeug 38.990 € / 5 km
Ford Kuga Plug-...
Gebrauchtfahrzeug 38.990 € / 5 km
Ford Puma Vivid...
Gebrauchtfahrzeug 21.990 € / 39.890 km |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 02.01.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Grün metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 9.638 km |
| EZ: | 05.11.2024 |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Farbe: | Grau metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5.067 km |
| EZ: | 30.09.2024 |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Farbe: | Grau metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 24.322 km |
| EZ: | 09.04.2025 |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Farbe: | Grau metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 31.03.2026 |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Farbe: | Blau metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 31.03.2026 |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Farbe: | Schwarz metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 13.862 km |
| EZ: | 24.03.2025 |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Farbe: | Schwarz metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 01.04.2026 |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Farbe: | Grau metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 23.03.2026 |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Farbe: | Schwarz |
| Bauart: |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 36.440 km |
| EZ: | 03.02.2025 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |