| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 95 km |
| 1e inschr.: | 16.03.2026 |
| Vermogen: | 96 kW / 131 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 48 km |
| 1e inschr.: | 28.01.2026 |
| Vermogen: | 100 kW / 136 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 47 km |
| 1e inschr.: | 29.01.2026 |
| Vermogen: | 100 kW / 136 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 9 km |
| 1e inschr.: | 15.01.2026 |
| Vermogen: | 100 kW / 136 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 9 km |
| 1e inschr.: | 15.01.2026 |
| Vermogen: | 100 kW / 136 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 30.055 km |
| 1e inschr.: | 31.08.2021 |
| Vermogen: | 77 kW / 105 PK |
| Kleur: | Blauw Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |