| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Favorieten (1)
Ford Ranger Wil...
Gebruikte auto 52.990 € / 5 km |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 01.08.2025 |
| Vermogen: | 124 kW / 169 PK |
| Kleur: | Blauw Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 09.09.2025 |
| Vermogen: | 151 kW / 205 PK |
| Kleur: | Oranje Metaalkleur |
| Carrosserie: | Pickup |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 7.900 km |
| 1e inschr.: | 12.09.2025 |
| Vermogen: | 177 kW / 241 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Pickup |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 30.01.2026 |
| Vermogen: | 151 kW / 205 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 30.01.2026 |
| Vermogen: | 151 kW / 205 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | Pick-Up |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 7.900 km |
| 1e inschr.: | 12.09.2025 |
| Vermogen: | 177 kW / 241 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Pick-Up |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 09.09.2025 |
| Vermogen: | 151 kW / 205 PK |
| Kleur: | Oranje Metaalkleur |
| Carrosserie: | Pick-Up |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 24.09.2025 |
| Vermogen: | 85 kW / 116 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 24.09.2025 |
| Vermogen: | 85 kW / 116 PK |
| Kleur: | Zilver Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 2.500 km |
| 1e inschr.: | 26.03.2025 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Groen Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |