| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 17.900 km |
| 1e inschr.: | 30.01.2025 |
| Vermogen: | 137 kW / 186 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 20.11.2025 |
| Vermogen: | 111 kW / 151 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 20.11.2025 |
| Vermogen: | 111 kW / 151 PK |
| Kleur: | Zilver Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 26.765 km |
| 1e inschr.: | 03.11.2022 |
| Vermogen: | 165 kW / 224 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Nieuw voertuig |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | - |
| Vermogen: | 178 kW / 242 PK |
| Kleur: | Groen Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 38.964 km |
| 1e inschr.: | 08.04.2022 |
| Vermogen: | 165 kW / 224 PK |
| Kleur: | Blauw Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 02.01.2026 |
| Vermogen: | 134 kW / 182 PK |
| Kleur: | Groen Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 19.01.2026 |
| Vermogen: | 134 kW / 182 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 20.10.2025 |
| Vermogen: | 165 kW / 224 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 20.10.2025 |
| Vermogen: | 165 kW / 224 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |