| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Merkzettel (10)
Ford Puma Titan...
Gebrauchtfahrzeug 25.990 € / 2.500 km
Ford Grand Tour...
Gebrauchtfahrzeug 36.990 € / 3.500 km
Ford Kuga Titan...
Gebrauchtfahrzeug 29.980 € / 5 km
Ford Kuga Plug-...
Neufahrzeug 42.990 € / 5 km
Ford Tourneo Co...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 5 km
Ford Transit 35...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 36.440 km
Ford Transit 35...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 37.782 km
Ford Kuga Plug-...
Gebrauchtfahrzeug 38.990 € / 5 km
Ford Kuga Plug-...
Gebrauchtfahrzeug 38.990 € / 5 km
Ford Puma Vivid...
Gebrauchtfahrzeug 21.990 € / 39.890 km |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 36.440 km |
| EZ: | 03.02.2025 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 37.782 km |
| EZ: | 10.01.2025 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 16 km |
| EZ: | 17.02.2026 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Farbe: | Grau metallic |
| Bauart: | Van/Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 95 km |
| EZ: | 16.03.2026 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 04.05.2026 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |