| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Favorieten (1)
Ford Focus Tita...
Gebruikte auto 26.990 € / 2.500 km |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 9.980 km |
| 1e inschr.: | 10.12.2024 |
| Vermogen: | 210 kW / 286 PK |
| Kleur: | Geel Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 48.494 km |
| 1e inschr.: | 23.02.2022 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 12.671 km |
| 1e inschr.: | 18.03.2025 |
| Vermogen: | 150 kW / 204 PK |
| Kleur: | Blauw Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 2.500 km |
| 1e inschr.: | 14.01.2025 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Blauw Metaalkleur |
| Carrosserie: | Break/Stationwagon |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 2.500 km |
| 1e inschr.: | 06.05.2025 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Break/Stationwagon |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 18.11.2025 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | Berline |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 3.500 km |
| 1e inschr.: | 01.07.2025 |
| Vermogen: | 85 kW / 116 PK |
| Kleur: | Zwart Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 30.09.2025 |
| Vermogen: | 85 kW / 116 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 01.10.2025 |
| Vermogen: | 85 kW / 116 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 27.11.2025 |
| Vermogen: | 85 kW / 116 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |