| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Merkzettel (6)
Ford Puma Titan...
Gebrauchtfahrzeug 25.990 € / 2.500 km
Ford Grand Tour...
Gebrauchtfahrzeug 36.990 € / 3.500 km
Ford Kuga Plug-...
Neufahrzeug 42.990 € / 5 km
Ford Transit 35...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 37.782 km
Ford Kuga Plug-...
Gebrauchtfahrzeug 38.990 € / 5 km
Ford Puma Vivid...
Gebrauchtfahrzeug 21.990 € / 39.890 km |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 48 km |
| EZ: | 28.01.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 47 km |
| EZ: | 29.01.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 9 km |
| EZ: | 15.01.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 09.04.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 09.04.2026 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |