| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Merkzettel (9)
Ford Puma ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 25.990 € / 5 km
Ford Kuga Plug-...
Gebrauchtfahrzeug 24.990 € / 17.392 km
Ford Puma Gen-E...
Gebrauchtfahrzeug 33.990 € / 5 km
Ford Kuga ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 31.990 € / 5 km
Ford Kuga ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 39.880 € / 5 km
Ford Kuga ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 38.990 € / 5 km
Ford Kuga ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 39.880 € / 5 km
Ford Explorer R...
Gebrauchtfahrzeug 38.990 € / 6.895 km
Ford Kuga ST-Li...
Gebrauchtfahrzeug 33.990 € / 5 km |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 12.03.2026 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 17.03.2026 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 24.03.2026 |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Farbe: | Weiß metallic |
| Bauart: | Kleintransporter |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |