| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Notepad (1)
Ford Transit Cu...
Used vehicle 22.990 € / 30.055 km |
| Type of vehicle: | Used vehicle |
| KM: | 9 km |
| 1st reg. date: | 15.01.2026 |
| Power: | 100 kW / 136 hp |
| Color: | White metallic |
| Category: | Box Van |
| Type of vehicle: | Used vehicle |
| KM: | 9 km |
| 1st reg. date: | 15.01.2026 |
| Power: | 100 kW / 136 hp |
| Color: | White metallic |
| Category: | Light truck |
| Type of vehicle: | Used vehicle |
| KM: | 30.055 km |
| 1st reg. date: | 31.08.2021 |
| Power: | 77 kW / 105 hp |
| Color: | Blue metallic |
| Category: | MPV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |