| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Memo (6)
Ford Kuga Plug-...
Veicolo usato 38.990 € / 5 km
Ford Tourneo Co...
Veicolo usato 24.990 € / 9.638 km
Ford Puma ST-Li...
Veicolo usato 28.990 € / 5 km
Ford Transit Cu...
Veicolo usato 22.990 € / 30.055 km
Ford Ranger Pla...
Veicolo usato 59.980 € / 7.900 km
Ford Tourneo Cu...
Veicolo usato 57.990 € / 5 km |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 95 km |
| Immat: | 16.03.2026 |
| Potenza: | 96 kW / 131 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Furgone |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 48 km |
| Immat: | 28.01.2026 |
| Potenza: | 100 kW / 136 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Box |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 47 km |
| Immat: | 29.01.2026 |
| Potenza: | 100 kW / 136 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Furgone |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 9 km |
| Immat: | 15.01.2026 |
| Potenza: | 100 kW / 136 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Box |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 9 km |
| Immat: | 15.01.2026 |
| Potenza: | 100 kW / 136 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Furgone |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 30.055 km |
| Immat: | 31.08.2021 |
| Potenza: | 77 kW / 105 CV |
| Colore: | Blu Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |