| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 28.01.2026 |
| Potenza: | 114 kW / 155 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 55.894 km |
| Immat: | 09.02.2022 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 7.715 km |
| Immat: | 31.07.2024 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 35.231 km |
| Immat: | 04.02.2022 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 04.03.2026 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 01.03.2026 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Rosso Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 39.890 km |
| Immat: | 24.07.2023 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Rosso |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 28.01.2026 |
| Potenza: | 114 kW / 155 CV |
| Colore: | Nero |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 28.01.2026 |
| Potenza: | 114 kW / 155 CV |
| Colore: | Rosso |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 3.500 km |
| Immat: | 18.07.2025 |
| Potenza: | 124 kW / 169 CV |
| Colore: | Giallo Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |