| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Memo (6)
Ford Transit Cu...
Veicolo usato 37.990 € / 47 km
Ford Tourneo Cu...
Veicolo usato 57.990 € / 5 km
Ford Ranger Wil...
Veicolo usato 52.990 € / 5 km
Ford Transit Cu...
Veicolo usato 36.990 € / 9 km
Ford Puma Vivid...
Veicolo usato 22.990 € / 39.890 km
Ford Puma ST-Li...
Veicolo usato 29.880 € / 5 km |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 29.09.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 100 kW / 136 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 9.815 km |
| Immat: | 05.06.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 9.638 km |
| Immat: | 05.11.2024 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 24.322 km |
| Immat: | 09.04.2025 |
| Potenza: | 125 kW / 170 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 08.12.2025 |
| Potenza: | 125 kW / 170 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 08.12.2025 |
| Potenza: | 171 kW / 232 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 08.12.2025 |
| Potenza: | 171 kW / 232 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |