| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Bloc-notes (1)
Ford Grand Tour...
Véhicule d'occasion 36.990 € / 3.500 km |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 9 km |
| 1e immat.: | 15.01.2026 |
| Puissance: | 100 kW / 136 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Fourgon |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 9 km |
| 1e immat.: | 15.01.2026 |
| Puissance: | 100 kW / 136 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Camionnette |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 30.055 km |
| 1e immat.: | 31.08.2021 |
| Puissance: | 77 kW / 105 CH |
| Couleur: | Bleu Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |