| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Bloc-notes (1)
Ford Transit 35...
Véhicule d'occasion 48.990 € / 16 km |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 02.01.2026 |
| Puissance: | 125 kW / 170 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 36.440 km |
| 1e immat.: | 03.02.2025 |
| Puissance: | 96 kW / 131 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Fourgon |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 37.782 km |
| 1e immat.: | 10.01.2025 |
| Puissance: | 96 kW / 131 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Fourgon |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 16 km |
| 1e immat.: | 17.02.2026 |
| Puissance: | 110 kW / 150 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 16 km |
| 1e immat.: | 17.02.2026 |
| Puissance: | 110 kW / 150 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Combi-bus |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 36.440 km |
| 1e immat.: | 03.02.2025 |
| Puissance: | 96 kW / 131 CH |
| Couleur: | Blanc |
| Carrosserie: | Fourgon |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 37.782 km |
| 1e immat.: | 10.01.2025 |
| Puissance: | 96 kW / 131 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Fourgon |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 95 km |
| 1e immat.: | 16.03.2026 |
| Puissance: | 96 kW / 131 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Camionnette |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 48 km |
| 1e immat.: | 28.01.2026 |
| Puissance: | 100 kW / 136 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Fourgon |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 47 km |
| 1e immat.: | 29.01.2026 |
| Puissance: | 100 kW / 136 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Camionnette |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |