| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Bloc-notes (6)
Ford Ranger Pla...
Véhicule d'occasion 59.980 € / 7.900 km
Ford Tourneo Co...
Véhicule d'occasion 24.990 € / 9.638 km
Ford Mustang Ma...
Véhicule d'occasion 29.980 € / 50.586 km
Ford Kuga Hybri...
Véhicule d'occasion 43.990 € / 5 km
Ford Ranger Wil...
Véhicule d'occasion 52.990 € / 5 km
Ford Tourneo Cu...
Véhicule d'occasion 57.990 € / 5 km |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 02.01.2026 |
| Puissance: | 100 kW / 136 CH |
| Couleur: | Vert Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 9.815 km |
| 1e immat.: | 05.06.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 9.638 km |
| 1e immat.: | 05.11.2024 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 24.322 km |
| 1e immat.: | 09.04.2025 |
| Puissance: | 125 kW / 170 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 08.12.2025 |
| Puissance: | 125 kW / 170 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 08.12.2025 |
| Puissance: | 171 kW / 232 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 08.12.2025 |
| Puissance: | 171 kW / 232 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 10.03.2026 |
| Puissance: | 171 kW / 232 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 10.03.2026 |
| Puissance: | 171 kW / 232 CH |
| Couleur: | Bleu Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 02.01.2026 |
| Puissance: | 125 kW / 170 CH |
| Couleur: | Bleu Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |