| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Memo (6)
Ford Transit 35...
Veicolo usato 31.990 € / 36.440 km
Ford Transit 35...
Veicolo usato 48.990 € / 16 km
Ford Tourneo Cu...
Veicolo usato 57.990 € / 5 km
Ford Tourneo Cu...
Veicolo usato 57.990 € / 5 km
Ford Tourneo Co...
Veicolo usato 22.990 € / 5.067 km
Ford Transit 35...
Veicolo usato 37.990 € / 5 km |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 24.322 km |
| Immat: | 09.04.2025 |
| Potenza: | 125 kW / 170 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 125 kW / 170 CV |
| Colore: | Blu Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 31.03.2026 |
| Potenza: | 125 kW / 170 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 13.862 km |
| Immat: | 24.03.2025 |
| Potenza: | 125 kW / 170 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 01.04.2026 |
| Potenza: | 125 kW / 170 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 36.440 km |
| Immat: | 03.02.2025 |
| Potenza: | 96 kW / 131 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Furgone |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 37.782 km |
| Immat: | 10.01.2025 |
| Potenza: | 96 kW / 131 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Furgone |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 16 km |
| Immat: | 17.02.2026 |
| Potenza: | 110 kW / 150 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 95 km |
| Immat: | 16.03.2026 |
| Potenza: | 96 kW / 131 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Furgone |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 04.05.2026 |
| Potenza: | 96 kW / 131 CV |
| Colore: | Bianco Metallizzato |
| Categoria: | Furgone |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |