| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 09.09.2025 |
| Potenza: | 151 kW / 205 CV |
| Colore: | Arancione Metallizzato |
| Categoria: | Pickup |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 7.900 km |
| Immat: | 12.09.2025 |
| Potenza: | 177 kW / 241 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Pickup |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 30.01.2026 |
| Potenza: | 151 kW / 205 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 30.01.2026 |
| Potenza: | 151 kW / 205 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | Pick-up |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 7.900 km |
| Immat: | 12.09.2025 |
| Potenza: | 177 kW / 241 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Pick-up |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 09.09.2025 |
| Potenza: | 151 kW / 205 CV |
| Colore: | Arancione Metallizzato |
| Categoria: | Pick-up |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 24.09.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 24.09.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Argento Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 2.500 km |
| Immat: | 26.03.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 29.09.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |