| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Memo (6)
Ford Tourneo Co...
Veicolo usato 24.990 € / 9.638 km
Ford Tourneo Cu...
Veicolo usato 57.990 € / 5 km
Ford Kuga Cool ...
Veicolo usato 16.990 € / 76.194 km
Ford Kuga ST-Li...
Veicolo usato 31.990 € / 5 km
Ford Kuga ST-Li...
Veicolo usato 31.990 € / 5 km
Ford Tourneo Cu...
Veicolo usato 61.990 € / 5 km |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 30.01.2026 |
| Potenza: | 151 kW / 205 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 24.09.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 24.09.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Argento Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 2.500 km |
| Immat: | 26.03.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 29.09.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 100 kW / 136 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 9.638 km |
| Immat: | 05.11.2024 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5.067 km |
| Immat: | 30.09.2024 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |