| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Favorieten (1)
Ford Puma ST-Li...
Gebruikte auto 27.990 € / 5 km |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 7.715 km |
| 1e inschr.: | 31.07.2024 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 35.231 km |
| 1e inschr.: | 04.02.2022 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 04.03.2026 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 01.03.2026 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Rood Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 39.890 km |
| 1e inschr.: | 24.07.2023 |
| Vermogen: | 92 kW / 125 PK |
| Kleur: | Rood |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 28.01.2026 |
| Vermogen: | 114 kW / 155 PK |
| Kleur: | Zwart |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 3.500 km |
| 1e inschr.: | 18.07.2025 |
| Vermogen: | 124 kW / 169 PK |
| Kleur: | Geel Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 01.08.2025 |
| Vermogen: | 124 kW / 169 PK |
| Kleur: | Blauw Metaalkleur |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 5 km |
| 1e inschr.: | 09.09.2025 |
| Vermogen: | 151 kW / 205 PK |
| Kleur: | Oranje Metaalkleur |
| Carrosserie: | Pickup |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 7.900 km |
| 1e inschr.: | 12.09.2025 |
| Vermogen: | 177 kW / 241 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Pickup |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |