| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 17.900 km |
| Immat: | 30.01.2025 |
| Potenza: | 137 kW / 186 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 20.11.2025 |
| Potenza: | 111 kW / 151 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 20.11.2025 |
| Potenza: | 111 kW / 151 CV |
| Colore: | Argento Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 26.765 km |
| Immat: | 03.11.2022 |
| Potenza: | 165 kW / 224 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 38.964 km |
| Immat: | 08.04.2022 |
| Potenza: | 165 kW / 224 CV |
| Colore: | Blu Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 02.01.2026 |
| Potenza: | 134 kW / 182 CV |
| Colore: | Verde Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 19.01.2026 |
| Potenza: | 134 kW / 182 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 20.10.2025 |
| Potenza: | 165 kW / 224 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 20.10.2025 |
| Potenza: | 165 kW / 224 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 20.10.2025 |
| Potenza: | 165 kW / 224 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |