| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 17.392 km |
| EZ: | 20.04.2022 |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Farbe: | Rot metallic |
| Bauart: | SUV |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 60.116 km |
| EZ: | 18.10.2018 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Farbe: | Rot metallic |
| Bauart: | SUV |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 26.03.2026 |
| Leistung: | 137 kW / 186 PS |
| Farbe: | Blau |
| Bauart: | SUV |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 26.03.2026 |
| Leistung: | 137 kW / 186 PS |
| Farbe: | Schwarz metallic |
| Bauart: | SUV |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 26.03.2026 |
| Leistung: | 137 kW / 186 PS |
| Farbe: | Schwarz metallic |
| Bauart: | SUV |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 26.03.2026 |
| Leistung: | 137 kW / 186 PS |
| Farbe: | Grau |
| Bauart: | SUV |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 26.03.2026 |
| Leistung: | 137 kW / 186 PS |
| Farbe: | Grün |
| Bauart: | SUV |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| KM: | 5 km |
| EZ: | 26.03.2026 |
| Leistung: | 137 kW / 186 PS |
| Farbe: | Blau metallic |
| Bauart: | SUV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |