| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 17.900 km |
| 1e immat.: | 30.01.2025 |
| Puissance: | 137 kW / 186 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 20.11.2025 |
| Puissance: | 111 kW / 151 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 20.11.2025 |
| Puissance: | 111 kW / 151 CH |
| Couleur: | Argent Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule neuf |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | - |
| Puissance: | 178 kW / 242 CH |
| Couleur: | Vert Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 38.964 km |
| 1e immat.: | 08.04.2022 |
| Puissance: | 165 kW / 224 CH |
| Couleur: | Bleu Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 02.01.2026 |
| Puissance: | 134 kW / 182 CH |
| Couleur: | Vert Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 19.01.2026 |
| Puissance: | 134 kW / 182 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 20.10.2025 |
| Puissance: | 165 kW / 224 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 20.10.2025 |
| Puissance: | 165 kW / 224 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 20.10.2025 |
| Puissance: | 165 kW / 224 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |