| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Bloc-notes (1)
Ford Kuga Hybri...
Véhicule d'occasion 43.990 € / 5 km |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 40.273 km |
| 1e immat.: | 20.04.2022 |
| Puissance: | 165 kW / 224 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 26.02.2026 |
| Puissance: | 112 kW / 152 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 9.800 km |
| 1e immat.: | 09.01.2025 |
| Puissance: | 112 kW / 152 CH |
| Couleur: | Gris |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 76.194 km |
| 1e immat.: | 13.11.2019 |
| Puissance: | 110 kW / 150 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 76.194 km |
| 1e immat.: | 13.11.2019 |
| Puissance: | 110 kW / 150 CH |
| Couleur: | Gris |
| Carrosserie: | SUV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |