| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 9.980 km |
| Immat: | 10.12.2024 |
| Potenza: | 210 kW / 286 CV |
| Colore: | Giallo Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 48.494 km |
| Immat: | 23.02.2022 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 12.671 km |
| Immat: | 18.03.2025 |
| Potenza: | 150 kW / 204 CV |
| Colore: | Blu Metallizzato |
| Categoria: | SUV |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 2.500 km |
| Immat: | 14.01.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Blu Metallizzato |
| Categoria: | Station Wagon |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 2.500 km |
| Immat: | 06.05.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Station Wagon |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 18.11.2025 |
| Potenza: | 92 kW / 125 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | Berlina |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 3.500 km |
| Immat: | 01.07.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Nero Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 30.09.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 01.10.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
| Tipologia veicolo: | Veicolo usato |
| KM: | 5 km |
| Immat: | 27.11.2025 |
| Potenza: | 85 kW / 116 CV |
| Colore: | Grigio Metallizzato |
| Categoria: | Monovolume/Pulmino |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |