| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 36.440 km |
| 1e inschr.: | 03.02.2025 |
| Vermogen: | 96 kW / 131 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 37.782 km |
| 1e inschr.: | 10.01.2025 |
| Vermogen: | 96 kW / 131 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 16 km |
| 1e inschr.: | 17.02.2026 |
| Vermogen: | 110 kW / 150 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen/Monovolume |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 16 km |
| 1e inschr.: | 17.02.2026 |
| Vermogen: | 110 kW / 150 PK |
| Kleur: | Grijs Metaalkleur |
| Carrosserie: | Combi bus |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 36.440 km |
| 1e inschr.: | 03.02.2025 |
| Vermogen: | 96 kW / 131 PK |
| Kleur: | Wit |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 37.782 km |
| 1e inschr.: | 10.01.2025 |
| Vermogen: | 96 kW / 131 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
| Type: | Gebruikte auto |
| KM: | 95 km |
| 1e inschr.: | 16.03.2026 |
| Vermogen: | 96 kW / 131 PK |
| Kleur: | Wit Metaalkleur |
| Carrosserie: | Bestelwagen |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |