| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 2.500 km |
| 1e immat.: | 14.01.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Bleu Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Break |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 2.500 km |
| 1e immat.: | 06.05.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Break |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 18.11.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Berline |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |