| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 2.500 km |
| 1e immat.: | 26.03.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Vert Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 29.09.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 02.01.2026 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Vert Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 02.01.2026 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Vert Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 02.01.2026 |
| Puissance: | 100 kW / 136 CH |
| Couleur: | Vert Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 9.815 km |
| 1e immat.: | 05.06.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Blanc Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 9.638 km |
| 1e immat.: | 05.11.2024 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Monospace |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |