| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Bloc-notes (1)
Ford Puma Titan...
Véhicule d'occasion 25.990 € / 5 km |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 2.500 km |
| 1e immat.: | 08.10.2024 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Argent Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 2.500 km |
| 1e immat.: | 30.11.2024 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 10 km |
| 1e immat.: | 25.03.2025 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Bleu Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 28.01.2026 |
| Puissance: | 114 kW / 155 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 55.894 km |
| 1e immat.: | 09.02.2022 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 7.715 km |
| 1e immat.: | 31.07.2024 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 35.231 km |
| 1e immat.: | 04.02.2022 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 04.03.2026 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 01.03.2026 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Rouge Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 39.890 km |
| 1e immat.: | 24.07.2023 |
| Puissance: | 92 kW / 125 CH |
| Couleur: | Rouge |
| Carrosserie: | SUV |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |