| Telefon: | +49231-452044 |
| Telefax: | +49231-453006 |
|
Bloc-notes (1)
Ford Ranger Wil...
Véhicule d'occasion 52.990 € / 5 km |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 09.09.2025 |
| Puissance: | 151 kW / 205 CH |
| Couleur: | Orange Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Pick-up |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 7.900 km |
| 1e immat.: | 12.09.2025 |
| Puissance: | 177 kW / 241 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Pick-up |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 30.01.2026 |
| Puissance: | 151 kW / 205 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | SUV |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 30.01.2026 |
| Puissance: | 151 kW / 205 CH |
| Couleur: | Noir Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Pick-up |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 7.900 km |
| 1e immat.: | 12.09.2025 |
| Puissance: | 177 kW / 241 CH |
| Couleur: | Gris Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Pick-up |
| Type: | Véhicule d'occasion |
| KM: | 5 km |
| 1e immat.: | 09.09.2025 |
| Puissance: | 151 kW / 205 CH |
| Couleur: | Orange Couleur métallisée |
| Carrosserie: | Pick-up |
|
Sven Eberhardt
Geschäftsleitung und Verkaufsleiter
|
|
Alexander Eberhardt
Verkaufsberater
|
|
Ralf Schneider
Verkaufsberater
|
|
Jörg Kellerhoff
Fahrzeugdisponent Neu- und Gebrauchtwagen
|
|
Dietmar Stehl
Fahrzeugtechnik und Fahrzeugpflege |